.•|Arahon's_Game|•.

Объявление

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•|Arahon's_Game|•. » .тесты. » Тест у психиатора с намеком на эро XD


Тест у психиатора с намеком на эро XD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тоже хочу пройти этот тест

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Армагедон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хазар и он был просто ужасен! Епт воскликнула я и потеряла мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал курятник, подожженн проклятыми урологами и мое сердце сейчас бабахнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Юки - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета живности и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 30 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: че за нах?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гарри Поттер. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Армагедон

0

3

Я под столом хДДД


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Nana.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали гламурный подонок с бензопилой и он был просто ужасен! фа-а-а-а-ак! воскликнула я и потеряла что найдётся. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были резиновые сапожки О.о. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала муха, подожженная проклятыми продавец обувиами и мое сердце сейчас пропадёт.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежка и сапог хД и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ях-х-хууууу... хДД - сказал он и подошел ближе. Мне стало туалет мой друг х3 Вот так. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета mp3 и опять отбросила что найдётся. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе secret палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Пипец *_*. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул эээээ, зачем? Может это новое направление пацифизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гена Букин. И к тому же он его тортик о.о. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Nana

0


Вы здесь » .•|Arahon's_Game|•. » .тесты. » Тест у психиатора с намеком на эро XD